За сутки в Одессе произошло 12 аварий: есть пострадавшие

Авария на Николаевской дороге. Фото: пресс-служба патрульной полиции

Авария на Николаевской дороге. Фото: пресс-служба патрульной полиции

События
09 января 2019 09:05

В Одессе за сутки официально насчитали двенадцать ДТП с механическими повреждениями.  Причем число аварий меньше, чем в обычный день без осадков. В среднем за дневную смену патрульные оформляют около 30 ДТП. Об этом сообщают в патрульной полиции.

Из двенадцати аварий лишь одна  с пострадавшими. Так, на Николаевской дороге возле дома № 279 на трамвайных рельсах пострадали мужчина и ребенок. Также в машине была женщина.

По предварительной информации, водитель не справился с управлением и автомобиль столкнулся с электроопорой. В результате ДТП ребенок вылетел через заднее левое окно на трамвайные пути, а мужчина ударился головой о лобовое стекло. 

На Николаевской дороге возле дома № 279 на трамвайных рельсах произошла авария, в которой пострадали мужчина и ребенок, личность которого не установили. По словам мужчины, это его ребенок. Также в машине находилась женщина, которая представилась мамой маленького пассажира. Ребенка доставили в областную детскую больницу. Мужчина госпитализировали в городскую клиническую больницу № 1. По предварительной информации, водитель не справился с управлением и автомобиль столкнулся с электроопорой. В результате ДТП ребенок вылетел через заднее левое окно на трамвайные пути, а мужчина ударился головой о лобовое стекло. Женщина в медицинской помощи не нуждалась. На место происшествия вызвали следователя по ДТП.

На Николаевской дороге возле дома № 279 на трамвайных рельсах произошла авария, в которой пострадали мужчина и ребенок

Смотри еще

Смотри: в огромную яму на Французском бульваре провалился КаМАЗ

Под Одессой масштабное ДТП: погибла женщина, пятеро человек пострадали

Подписывайтесь на нас Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях