Не пропусти: "Леруа Мерлен" открывает первый гипермаркет в Одессе

«Леруа Мерлен» открывает первый гипермаркет в Одессе

«Леруа Мерлен» открывает первый гипермаркет в Одессе

События
04 апреля 2019 11:00

Товары для строительства, ремонта и обустройства жилья, мастер-классы по отделочным работам, мастерская и зоны для тестирования, а также обширная развлекательная программа. Чем же удивят одесситов на открытии первого в городе гипермаркета "Леруа Мерлен"?


О гипермаркете


Французский "Леруа Мерлен" - один из самых больших ритейлеров DIY-сегмента (англ. do it yourself - "сделай сам"). Сегодня европейский бренд предлагает широкий ассортимент - более 45 000 наименований товаров, которые будут доступны с 4 апреля в гипермаркете Одессы, а также в интернет-магазине сети.

"Мы запустили процесс активного развития сети в Украине, гипермаркет в Одессе станет уже пятым по счету, - рассказывает Седрик Броссе, генеральный директор "Леруа Мерлен Украина", - команда направила все силы на то, чтобы создать максимально качественное обслуживание клиентов. Наше основное преимущество - широкий ассортимент товаров по самым низким ценам в данном сегменте".

Ритейлер предлагает лояльные, даже по украинским меркам, цены, которые ниже рыночных в среднем на 5-10%. В значительной мере этому способствует то, что многие товары производятся под собственными торговыми марками. К тому же часто в сети доступны акции и скидки на сезонную продукцию.

Товары собственных торговых марок тщательно проверяются и тестируются в европейских лабораториях и большинство из них имеют повышенный срок гарантии. Среди них такие как: DEXTER, STERWINS, LUXENS, AXTON и многие другие.

Торговая площадь одесского магазина занимает 8 645 кв. м. Она разделена на 14 отделов, каждый из которых посвящен одному конкретному строительному направлению: стройматериалы, инструменты, товары из дерева, кухни, электротовары, напольные покрытия, товары для ванной комнаты, водоснабжение, изделия из метала, краски, товары для декора, освещение и обустройство дома. Под открытым небом, на территории в 600 кв. м., разместится павильон с товарами и услугами для дачи и сада. Для качественного и быстрого обслуживания в гипермаркете доступны 14 касс.

Протестировать и опробовать покупку посетители смогут в специальной рабочей зоне прямо в магазине, так называемой мастерской. Там же можно воспользоваться представленными инструментами для обработки приобретенных в гипермаркете материалов.

Каждую неделю Леруа Мерлен Одесса планирует проводить для своих посетителей обучающие мастер-классы. Посетители узнают, как правильно класть ламинат, работать с инструментами, собирать мебель, декорировать интерьер и многое другое.

Уникальным предложением гипермаркета станет услуга по созданию индивидуального проекта дизайна кухни. Либо же потребитель сможет приобрести полностью готовую кухню формата “ONEBOX”.

"Заботясь о наших клиентах, мы разработали удобную и выгодную программу лояльности для постоянных посетителей: за каждую покупку с использованием карты наши участники получают бонусы в размере 3% от потраченной суммы, которые затем можно обменять на доставку, дополнительные 2 года гарантии на собственные торговые марки бренда, или услуги установки и аренды техники, - рассказывает официальный представитель "Леруа Мерлен Украина", - кроме того, владельцы карты получают скидку 10% на все меню в кафе гипермаркета и могут вернуть товар в течение 365 дней без чека".Специально для покупателей одесского магазина предоставляется услуга по доставке товара до 50 кг в радиусе 50 км. Тариф символический – 40 грн.


О фестивале


Торжественный фестиваль в честь открытия гипермаркета "Леруа Мерлен" в Одессе пройдет 6-7 апреля. В рамках мероприятия гостей праздника ожидает насыщенная программа:

- мастер-классы и демонстрации товаров от ведущих европейских производителей

- угощение барбекю-блюдами

- просмотр французской комедии La Loi de la jungle

- исполнение французских песен современной кавер-группой Sous le Siel de Paris 

В воскресенье в 16:00 состоится лотерея. Главным призом будет новая кухня стоимостью 15 000 грн. А также будут разыграны другие призы: газонокосилки, электрические инструменты и т.д.

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях