За вчерашний день в Одессе произошло два пожара - на улице Академика Королева и на улице Богдана Хмельницкого.
Так, вчера вечером загорелась квартира 9-этажного жилого дома на улице Академика Королева. Приехавшие на место вызова спасатели установили, что горит домашнее имущество в квартире на 8-м этаже.
Огонь потушили на площади 20 квадратных метров. Никто не пострадал. Причина пожара неизвестна. Пожар тушили 24 спасателя и семь единиц техники.
Фото: ГСЧС
Фото: ГСЧС
Также случился пожар на улице Богдана Хмельницкого, 80. Там горел одноэтажный жилой дом. К счастью, спасателям удалось не допустить распространения огня.
Пожар был ликвидировали на площади 60 квадратных метров. На месте работали 18 человек личного состава ГСЧС и четыре единицы пожарной техники.
Фото: ГСЧС
Фото: ГСЧС
Фото: ГСЧС
Смотри еще:
На Воробьева горела психлечебница: эвакуировали 60 человек
В Париже исключили версию умышленного поджога Нотр-Дам де Пари
Подписывайтесь на нас в