Загадочный пожар на одесских складах: пострадал человек

Фото: ГСЧС

Фото: ГСЧС

События
20 мая 2019 09:26

При вчерашнем пожаре на Дальницкой пострадал мужчина. В пресс-службе ГСЧС в Одесской области рассказали подробности.

Ранее мы сообщали, что 19 мая по неизвестным причинам загорелись складские помещения на улице Дальницкой. Огонь охватил 600 м2 территории.  

Спасателям понадобилось более четырех часов чтобы потушить огонь. Во время тушения пожара они спасли 30-летнего мужчину. Пострадавшего забрали в больницу.

Пожарные частично спасли имущество на складах, а также рядом расположенные зданиям. Всего от ГСЧС привлекали 15 единиц пожарной техники и 58 спасателей.

Причина пожара пока неизвестна.

Фото: ГСЧС

Фото: ГСЧС

Фото: ГСЧС

Фото: ГСЧС

Фото: ГСЧС

Фото: ГСЧС

Смотри еще

Смертельный пикник: из-за костра в Одессе умер 11-летний мальчик

Сгорела крыша: ночью в Одессе тушили пожар в жилом доме

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях