Одесская клиника второй год подряд получила статус Stroke Ready Hospital

Одесская Into-Sana получила статус Stroke Ready Hospital

Одесская Into-Sana получила статус Stroke Ready Hospital

События
30 июля 2019 15:25

В мае 2019 года в Милане (Италия) прошла 5-я Конференция Европейской организации лечения инсультов (European Stroke Organisation Conference). В ходе этого события международная организация Angels второй год подряд присвоила клинике Into-Sana Platinum Status медицинского учреждения, которое оказывает все уровни помощи пациентам с ишемическим инсультом. Кроме того, клиника снова подтвердила свой статус Stroke Ready Hospital.

Организация Angels — это европейский проект, цель которого — совершенствование инсультной службы в Европе, увеличение количества центров, способных оказывать полномасштабную помощь пациентам при остром ишемическом инсульте.

"Что эти награды значат для нас? Мы хотим развиваться, сертифицироваться в Европейской инсультной организации. Получение этого высокого статуса — это важные шаги, которые показывают, что мы все делаем правильно. Показывают, насколько мы близки к тем стандартам, к которым стремимся. Это результат нашей работы и ее международное признание. Мы уже работаем по европейским стандартам", — объяснил невролог клиники Into-Sana Тарас Степанов.

Отметим, что по результатам работы за 2017–2018 гг. клиника Into-Sana первая и единственная в Украине получила статус Stroke Ready Hospital.

 

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

 

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях