Деваться было некуда: в Одессе задержали домушника-неудачника

В Одессе с домушником произошел смешной случай  Фото: Среда24

В Одессе с домушником произошел смешной случай Фото: Среда24

События
06 сентября 2019 14:36

В Одессе на поселке Котовского в поисках наживы неоднократно судимый одессит проник в квартиру и застрял. Собрав все ценное имущество он уже хотел было удалиться, но домой неожиданно вернулся владелец жилья. Вор заблокировал замок входной двери и хозяин понял, что в квартире есть посторонние. Он позвал на помощь соседей, чтобы те позвонили в полицию. А сам также заблокировал дверь уже снаружи.

Домушник сначала решил бежать через окно. Для этого он связал канат из всех полотенец и простыней, которые нашел в квартире. Однако это ему не помогло, потому что квартира находится на 13-м этаже и он позже осознал всю бессмысленность своих попыток.

Прибывшие на вызов полицейские стали переговариваться с домушником, предлагая ему сдаться без сопротивления. Осознав, что ему уже не сбежать от полиции, злоумышленник напился коньяка, который нашел в квартире и хорошо закусил продуктами из холодильника, после чего открыл дверь, сообщили подробности в полиции.

Сейчас фигурант задержан и находится в изоляторе временного содержания. За неудачную попытку кражи ему грозит до шести лет заключения.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Назвал себя мессией и отвез в лес: таксист Blablacar изнасиловал девушку, ехавшую из Одессы

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях