На Таирова иностранец напал с ножом на бывшую жену: женщина в тяжелом состоянии

Во дворе одесского дома иностранец напал с ножом на бывшую жену Фото: одноклассники

Во дворе одесского дома иностранец напал с ножом на бывшую жену Фото: одноклассники

События
12 сентября 2019 13:21

Минувшей ночью возле одной из многоэтажек на Таирова уроженец Ирака напал с ножом на супругу. Женщина в критическом состоянии находится в больнице.

Происшествие произошло в Киевском районе города. 43-летняя женщина решила развестись с мужем и на некоторое время поселилась у родственницы. Тот, узнав, где живет жена, приехал по адресу и дождался ее в подъезде. Между супругами произошел конфликт, в ходе которого иранец нанес женщине несколько ударов ножом в живот, грудь и лицо и убежал, — рассказали в полиции.

На крики раненной женщины выбежала ее родственница, которая вызвала полицию и "скорую". Задержать нападавшего удалось на украинско-молдавской границе, когда он пытался покинуть страну. Завтра Киевский райсуд Одессы изберет ему меру пресечения. Близкие пострадавшей также сообщают, что в момент нападения вместе с мужчиной был его сын от первого брака, которого до сих пор не нашли.


Что известно о бывших супругах


Пострадавшая — учительница английского языка в местной школе. До трагедии женщина неоднократно подвергалась домашнему насилию со стороны мужа и намеревалась уехать из страны, чтоб обезопасить себя. На данный момент Татьяна Бурчанова находится в очень тяжелом состоянии, она потеряла много крови. Сейчас неравнодушные одесситы приходят в Бискитный переулок, 2, чтобы сдать кровь для женщины. Нужна плазма и 2-я положительная, - сообщили волонтеры. 

В свою очередь одесский журналист Стас Домбровский сообщил, что супруг пострадавшей — 55-летний частный предприниматель на одесском промрынке "7 км" Гелан Фейсал Хазаль. Мужчина последние 18 лет проживает на территории Украины и имеет украинское гражданство.

Пара совместно воспитывала дочь Софию, сейчас ей 17 лет. С кем на данный момент находится девочка неизвестно.

Фото бывших супругов из соцсетей

Фото бывших супругов из соцсетей

Смотри еще

В одесской школе соцслужба забрала девочку посреди уроков

Известную одесскую патрульную уволили

Подписывайтесь на нас в FacebookViber и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях