Добрались: на Ланжероновском спуске началась странная стройка

Фото: Юрий Дьяченко и организация «Зеленый лист»

Фото: Юрий Дьяченко и организация «Зеленый лист»

События
16 сентября 2019 14:30

В Одессе между домами по Польскому спуску, 6 и Ланжероновскому спуску, 1 началось загадочное строительство. Об этом сообщили члены общественной организации "Зеленый лист" на своей странице в Facebook.

Согласно информационному стенду, тут проводят работы по укреплению подпорной стенки. Но местные жители уверены, что здесь собираются строить гостиницу. К тому же, рабочие разобрали брусчатку, которой больше 100 лет возле ворот и делают фундамент.

Согласно базе данных ProZorro, в марте инспекция архитектурно–строительного контроля Одесской мэрии выдала разрешение на начало строительных работ по улице Ланжероновской, Согласно документу, здесь действительно планируют построить "отель аппартаментного типа" с паркингом.


Все фото: Юрий Дьяченко и организация "Зеленый лист"

Смотри еще

На Торговой намечается новая стройка: там сносят бывшую баню

На Таирова расчищают территорию для высотки: местные жители протестуют (обновлено)

Подписывайтесь на нас в Facebook и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях