В Одессе мать потеряла 7-летнего сына: женщина забыла его у незнакомых людей

В Одессе мать потеряла 7-летнего сына Фото: Нацполиция

В Одессе мать потеряла 7-летнего сына Фото: Нацполиция

События
10 января 2020 09:35

Поссорившись с матерью, 43-летняя жительница Суворовского района взяла 7-летнего сына и ушла из дома. На улице она познакомилась с двумя мужчинами, которые пригласили ее в гости.

Когда в доме новых друзей закончился алкоголь, женщина пошла с одним из мужчин в магазин. По дороге они поссорились и разошлись в разные стороны. Лишь впоследствии женщина вспомнила, что с ней был сын, и, войдя в первую попавшуюся лавку, попросила продавщицу позвонить в полицию.

Между тем мужчины, с которыми остался мальчик, не дождавшись его матери, но, не сумев выяснить у мальчика его адрес, также набрали "102". Сопоставив эти два сообщения, полицейские поняли, что речь идет об одном и том же ребенке.

Горе-мать и мальчик были доставлены в Хаджибеевский ОП. За ненадлежащее исполнение родительских обязанностей на женщину будет составлен протокол об административных правонарушениях. Теперь за семьей будет наблюдать социальная служба по делам детей.

Смотри еще

Какие неаппетитные продукты попадались одесситам

Вечное пиво и рыба безо льда: в украинских супермаркетах поменялись правила

Подписывайтесь на нас в FacebookViber и в Telegram, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях