Одесситы об открытии "Чермономорца": если бы наши не сыграли как инвалиды, то была бы вообще красота

У одесских болельщиков смешанные чувства об открытии. Фото: Артем Зверьков

У одесских болельщиков смешанные чувства об открытии. Фото: Артем Зверьков

События
21 ноября 2011 18:03

19 ноября в центре Одессы торжественно открыли новенький  стадион "Черноморец". Этого события в городе ждали долго, поэтому на стадионе буквально яблоку негде было упасть – все хотели войти в историю.

После торжества и матча, сыгранного в ничью, мнения об арене и игре можно было услышать совершенно разные. "В городе" решил поинтересоваться у горожан, понравилось ли им открытие и первая игра.

Артур:

- По-моему, стадион сделали нормально. Он красивый, но дорогой же блин! Столько денег на клуб угрохали. Арена большая – это приятно. Только если бы еще на открытии наши  не сыграли как инвалиды, то была бы вообще красота!

    
  
Фото: Валерия Егошина
 
  Артур назвал футболистов инвалидами 
    

Женя:

- Ну, стадион, конечно, покруче "Спартака"! Здоровый, красивый, только с туалетами беда. Но это, наверное, временно. Настоящие неприятности – это наши игроки. Сыграли ребята как косоногие.

    
  
Фото: Валерия Егошина
 
  Женя считает, что на новой арене лучше, чем на "Спартаке" 
    

Эдуард:

- Я смотрел на стадион по телевизору, когда президент приезжал. Думаю, в тот момент он предстал в лучшем свете, выдраенный. Красиво, ничего не скажешь. А то, что сейчас говорят, что на открытии куча проблем было, так нужно быть оптимистом и верить в то, что все изменится. На открытие я не ходил и не смотрел принципиально – я болельщик со стажем и в наше время все изменилось, не хочется пока на это смотреть.

    
  
Фото: Валерия Егошина
 
  Эдуард призывает верить в лучшее 
    

Славик:

- На открытии мне понравилось. Совсем другие ощущения. Я не пропускаю домашние матчи с 2008 года, и в этот раз впечатления отличные. Конечно, стадион очень недоделанный, но нам обещают всего больше. А насчет команды, то на матче-открытии можно было, конечно, и выиграть.

    
  
Фото: Валерия Егошина
 
  Славику понравилась арена 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях