Андрей Воронин открыл в Одессе детский центр

Андрей Воронин открыл в Одессе детский развлекательный центр. Фото-kp.ua

Андрей Воронин открыл в Одессе детский развлекательный центр. Фото-kp.ua

События
28 ноября 2011 17:07

Открытие нового детского развлекательного центра состоялось в выходные в поселке Совиньон. Его владельцем является известный футболист одессит Андрей Воронин.

На открытие он приехал с женой Юлей, своими детьми и родителями. Желающих попасть в игровой центр было очень много: дети сразу же оккупировали все аттракционы, а вот родители стремились сфотографироваться со знаменитостью, преодолевая преграды и поднимаясь на второй этаж, где в одном из кафе Воронин устроил фуршет для друзей. 

Одесским знакомым Андрея тоже пришлось пробираться сквозь толпу, чтобы поздравить футболиста украинской сборной с появлением его "детища". Воронину подарили в честь открытия икону и картину местного художника, на которой капитан московского "Динамо" был изображен в смокинге и с футбольным мячом.

По словам Андрея Воронина, проект этого центра появился у него давно. "Полтора года назад мы начали строительство и вот, наконец, открылись. Своим появлением детский комплекс на 80% обязан моему отцу, который занимался строительством и поднял все с нуля, поскольку я находился в это время в Москве. Честно говоря, получилось даже лучше, чем мы ожидали", - поделился впечатлениями футболист.

При этом он подчеркнул, что даже после появления собственного бизнеса не считает себя предпринимателем.  "Конечно, немного волновался, как буду совмещать эти две ипостаси. И даже когда летел в самолете из Москвы, переживал: не знал, как это все произойдет. Но, мне кажется, что все получилось!", - заявил спортсмен.

Он добавил, что когда будет приезжать с семьей в Одессу, его дети  будут играть в новом центре постоянно, до тех пор, пока им не надоест. Футболист признался, что этот проект созрел как раз благодаря тому, что он отец. "Я часто сталкиваюсь с тем, что даже в Москве недостаточно мест, куда можно отвести детей, чтобы они наигрались и побесились. Так и родилась идея создания детского комплекса", - признался Андрей Воронин.

По материалам: КП.

    
  
Фото: Комсомольская правда
 
  Воронин на открытии центра с женой и мамой. 
    

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях