Радоваться пока рано: в Одессе уменьшилось количество подозрений на коронавирус

Радоваться пока рано: в Одессе уменьшилось количество подозрений на коронавирус  фото

Радоваться пока рано: в Одессе уменьшилось количество подозрений на коронавирус фото

События
24 марта 2020 10:42

На утро, 24 марта, по данным Одесской ОГА количество подозрений на коронавирус COVID-19 в Одесской области за сутки уменьшилось на 2 случая. 

По ситуации на 9:00 в области зафиксировано 13 подозрений на коронавирсную инфекцию, это на два пациента меньше чем 23 марта. Вчера это число в Одесском регионе составляло - 15 человек. 

Все пациенты с подозрениями госпитализированы и находятся в Одесской городской инфекционной больнице. Их анализы направлены в вирусологическую лабораторию Одессы. 

Также из Киева пришли результаты анализов 16 человек - все оказались негативными.  Инфицированных на COVID-19 в Одесской области нет.

Если не учитывать тот факт, что заболел одесский прокурор. Но он находится в столичной клинике и по мнению чиновников, не контактировал с одесситами. Заразился он якобы в Египте на отдыхе. 

Напомним, ночью в Одессу прибыл спецборт, который привез тест-системы и средства защиты для борьбы с коронавирусом. 

Также не забывайте, что в Одессе общественный транспорт на время карантина перестал возить простых пассажиров. Только по пропускам к рабочим местам медиков, сотрудников коммунальных служб, полицейских и спасателей. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях