Женщина, которая выпала из окна вместе с ребенком на Черемушках, больна

Женщина, которая выпала из окна вместе с ребенком на Черемушках, больна  фото

Женщина, которая выпала из окна вместе с ребенком на Черемушках, больна фото

События
25 марта 2020 16:16

Стали известны подробности трагедии, которая произошла на Черемушках в Одессе. Их сообщили в пресс-службе региональной полиции.

Ранее мы сообщали, на улице Ицхака Рабина из окна пятиэтажки выпала женщина вместе с семилетней девочкой. Свидетелем инцидента стал прохожий. Он сообщил обо всем полиции.

Как оказалось, женщине 49 лет. Но допросить ее сейчас невозможно. Девочка же рассказала, что мать вытолкнула ее из окна сама, а затем прыгнула сама.

Стоит отметить, что женщина находится на учете в психиатрической больнице. Полицейские квалифицировали событие по ч.2 ст.15 и п.2 ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса — покушение на убийство. Подробности выясняются.

Обновлено в 16:54

По словам очевидцев, женщина решила покончить с собой и убить ребенка из-за того, что ее соседка заболела коронавирусом. В полицию эту информацию пока не подтвердили.

Фото: Подслушано ОдессаФото: Подслушано Одесса

Напомним, что в Одессе прохожий заметил, как девушку насильно садят в машину и позвонил в полицию. Для установления места нахождения автомобиля в городе ввели оперативный план «Перехват». Совсем скоро правоохранители нашли разыскиваемый автомобиль и его водителя, который оказался таксистом.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях