Украинцев, которых отправили на обсервацию в дом престарелых, переселили в Одессу

Украинцев, которых отправили на обсервацию в дом престарелых, переселили в Одессу фото

Украинцев, которых отправили на обсервацию в дом престарелых, переселили в Одессу фото

События
06 апреля 2020 09:12

Группу из 17-ти украинцев, которых после пересечения молдавско-украинской границы поместили на обсервацию в дом престарелых Татарбунарского района Одесской области, переселили.

Так, теперь они живут в санатории «Куяльник», где условия пребывания получше чем в Татарбунарах и у каждого есть своя комната. Их охраняют военнослужащие 11 бригады Нацгвардии Украины.

Напомним, в Татарбунарском районе Одесской области вернувшихся в Украину из Молдавании разместили в ужасных условиях с антисанитарии и отсутствием удобств - в некоторых домах нет санузла. Хотя изначально людям обещали поселить их в четырехзвездочный гостинице на улице Канатной в Одессе. При этом Лиманский сельский голова заявил, что узнал о том, что к ним везут на обсервацию 17 человек, в последний момент и подготовился как смог.

Ранее мы сообщали, что в Одессе подтвердился еще один случай коронавируса. Теперь заболевших в регионе 27 человек. Тем временем в Одессе перекрыли въезды на городские пляжи и с сегодняшнего дня ввели жесткие ограничения. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях