Из Турции в Черноморск прибыл паром с украинцами

Из Турции в Черноморск прибыл паром с украинцами фото

Из Турции в Черноморск прибыл паром с украинцами фото

События
06 апреля 2020 15:15

Сегодня, 6 апреля, из Турции в Черноморск Одесской области прибыл паром с 35-ти украинцами. Об этом сообщили в южном региональном управлении Государственной пограничной службы Украины.

Паром отправился в Украину 4 апреля.  Первыми на борт судна поднялись специалисты Лабораторного центра МЗ Украины на водном транспорте, которые провели обследование состояния здоровья всех пассажиров и членов экипажа. Симптомов заболевания не обнаружили. После этого пограничники начали оформление пассажиров и водителей.

Напомним, что согласно решению правительства, все они должны пройти обязательную обсервацию в течение 14-ти дней.

Пассажиров парома в сопровождении сотрудников Нацполиции доставили на базу обсервации, где за состоянием их здоровья постоянно будут наблюдать медицинские работники. 

Пограничники также сообщают, что в Украину за сутки вернулись более девяти тысяч украинцев. Все они приехали собственным транспортом и пешеходов нет.

Ранее мы сообщали, что группу из 17-ти украинцев, которых после пересечения молдавско-украинской границы поместили на обсервацию в дом престарелых Татарбунарского района Одесской области, переселили на Куяльник.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях