В Одесской области два новых случаях заражения коронавирусом

В Одесской области два новых случаях заражения коронавирусом  фото

В Одесской области два новых случаях заражения коронавирусом фото

События
13 апреля 2020 09:34

По состоянию на утро 13 апреля в Одесской области зафиксировали 69 случаев заболевания Covid-19. Так, за прошлые сутки подтвердились два новых случая. Об этом сообщил председатель Одесской облгосадминистрации Максим Куцый.

Коронавирус обнаружили у 75-летнего одессита и 39-летнего жителя Беляевки. Информацию подтвердили в лабораторном центре МОЗ.

Таким образом, в населенных пунктах области зафиксировали 39 случаев заболевания, а в Одессе – 30. Госпитализировали 55 человек.

По состоянию на утро 13 апреля в Одесской области зафиксировали 69 случаев заболевания Covid-19.По состоянию на утро 13 апреля в Одесской области зафиксировали 69 случаев заболевания Covid-19.

Напомним, что в Одесской области зафиксировали первый случай смерти от коронавируса - умерла женщина 1959 года рождения из Подольска. 

Также появилась информация, что вечером в субботу, 11 апреля, у одной из представительниц Свято-Воскресенского монастыря в Теплодаре Одесской области подтвердили коронавирус. Женщина была монахиней, но работала в церковной лавке и могла заразить много людей. Официально инцидент пока не комментируют. Вместе с тем, мэр подтвердил, что в Теплодаре выявили случай инфицирования Covid-19. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях