Официально: в полиции прокомментировали ночной взрыв на Марсельской

Фото: Нацполиции

Фото: Нацполиции

События
22 апреля 2020 13:11

В одесской Нацполиции рассказали подробности ночного взрыва на улице Марсельской в Одессе.

Так, в результате инцидента пострадала крыша и часть стены торгового павильона, где случился взрыв, а также расположенные впритык сооружения. Пострадавших нет. 

О событии, которое случилось вчера, 21 апреля, около двенадцатого часа ночи на улице Марсельской, сообщила местная жительница. На место приехала следственно-оперативная группа Суворовского ВП, взрывотехники и спасатели.

По предварительным данным, на крыше продуктового павильона взорвалось самодельное взрывное устройство. Вещественные доказательства полицейские направили на экспертизу. Обстоятельства события и причастные к нему лица устанавливаются. Сведения внесли в Единый реестр досудебных расследований за ч. 2 в. 194 (умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, которое причинило вреда в больших размерах) Криминального кодекса Украины.

Напомним, больше всего пострадало помещение для ремонта компьютеров и телефонов, хозяин которого недавно был фигурантом конфликтной - общественники обвинили его в использовании советской атрибутики. Так, на окне машины Виктора заметили портрет Сталина.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях