В центре Одессы парень проехался на крыше авто: смотри видео

Фото: иллюстративное

Фото: иллюстративное

События
14 мая 2020 08:25

В Одессе неизвестный парень прокатился по центральным улицам на крыше автомобиля. Соответствующее видео опубликовало коммунальное учреждение «Центр-077», которое проводит видеонаблюдение и его аналитику в Одессе.

Как утверждают в центре, нужно наказать как парня, так и всю веселую кампанию, включая водителя серебристого Renault. Это нужно чтобы предотвратить в дальнейшем реальные несчастные случаи на дорогах Одессы. Сотрудники КУ выразили надежду на то, что хулиганская выходка молодых людей привлечет должное внимание полиции.



Ранее мы публиковали подборку с неадекватными горожанами, которые попали на видео. И, судя по всему, на одном из видео как раз засветился этот "герой". Но это странно даже для Одессы. Видимо, первые послабления после карантина сорвали некоторым личностям крышу. 

Креатив одесситов, как всегда, удивляет. Поэтому мы сделали для вас подборку недавнего маркетинга и рекламы "по-одесски", которые создают тот самый колорит, за который любят наш город и его жителей. Читайте тут.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях