Разболелся живот: в Одесской области умер 11-летний мальчик

В Одесской области умер 11-летний мальчик Фото: media

В Одесской области умер 11-летний мальчик Фото: media

События
20 мая 2020 13:29

Во вторник в Любашевском районе 11-летнего мальчика привезли в больницу в крайне тяжелом состоянии. За несколько часов ребенок скончался на операционном столе.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП Украины в Одесской области.

По предварительной информации, проснувшись, ребенок начал жаловаться родителям на боль в животе. Они дали сыну таблетки, но со временем состояние ребенка только ухудшалось. Около 7 часов вечера родители забили тревогу и вызвали врачей.

Вначале родители подумали, что ребенок наелся зеленой черешни. Уже в больнице мальчик признался, что якобы упал с дерева. К большому сожалению, спасти ребенка медикам не удалось.

Сейчас тело умершего направлено на судебно-медицинскую экспертизу. Следствие должно установить окончательную причину смерти. 

Еще один ребенок погиб в аварии возле Ривьеры.

Вечером во вторник, 19 мая, в Фонтанке автомобиль "ВАЗ" сбил мопед, на котором ехали отец с сыном: мальчик умер. Информацию подтвердили в пресс-службе одесской Нацполиции.

Так, авария произошла возле торгово-развлекательного центра "Ривьера". Мальчику было 10 лет. Мужчине 46 лет. Свидетели утверждают, что мальчик умер на месте ДТП, а мужчина — в карете скорой помощи. Водитель и пассажир «Жигулей» серьезных травм не получили.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях