Остались без стульев: в Одессе мужчина воровал мебель из ресторанов

Остались без стульев: в Одессе мужчина воровал мебель из ресторанов  - фото

Остались без стульев: в Одессе мужчина воровал мебель из ресторанов - фото

События
21 мая 2020 16:24

Правоохранители задержали одессита, который за несколько дней обворовал пять заведений общественного питания. Он выносил мебель и продавал ее. 

Об этом сообщает пресс-службу полиции Одесской области.

Как выяснилось, 33-летний мужчина ночью похищал с летних террас в Приморском районе Одессы мебель, а уже утром выходил на рынок и все продавал.

Правонарушителя задержали в процессе очередной попытки продать часть чужого имущества. В результате чего полицейские выяснили местонахождение остальных похищенных вещей и вернули их в заведения пострадавших.

На данный момент вора отправили под стражу. Он будет ожидать решения суда. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы за кражи.

Ранее мы рассказывали, что несколько дней назад у банкомата на проспекте Мира в Черноморске неизвестный отобрал у 81-летней женщины полторы тысячи гривен, которые та только сняла с карты. Вора разыскивают. 

Потерпевшая сообщила о преступлении в полицию, предоставив приметы правонарушителя. По словам женщины, нападавший был в спортивной куртке с белыми вставками на плечах, спортивных штанах и черных кроссовках.

А пару недель ранее в Одессе в поликлинике Малиновского района промышлял вор. Об этом сообщили в полиции.

Подозреваемый под предлогом посетителя беспрепятственно заходил в медицинское учреждение, смотрел пустые палаты и выносил телефоны и деньги пациентов. В одном из случаев мужчину заметила родственница потерпевшей.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях