Отметили Последний звонок: на Одесчине семиклассница впала в кому

На Одесчине семиклассница попала в кому после застолья Фото: IA

На Одесчине семиклассница попала в кому после застолья Фото: IA

События
30 мая 2020 17:07

В последний день учебного года в городскую больницу Черноморска доставили ученицу 7-го класса из села Великодолинское. Девочку нашли без сознания в палисаднике.

Об этом сообщает Первый информационный портал Черноморска.

По словам медиков, семиклассница впала в алкогольную кому. Сейчас девочка лежит под капельницей, а ее состояние оценивают как стабильно тяжелое.

Как рассказали очевидцы, школьница выпивала в компании сверстниц. Когда девочке стало плохо, подружки сбежали, оставив ее одну. Скорую вызвали случайные прохожие. Они же рассказали, в какой школе учится девочка. Через классного руководителя связались с родителями, которые сразу же отправились в Черноморск.

Происшествием занялся Овидиопольский отдел полиции. Правоохранители намерены допросить "собутыльниц" пострадавшей и выяснить, как у детей оказался алкоголь.

Ранее мы сообщали, что в Одесской области женщина сама сделала себе аборт на позднем сроке беременности и умерла. 

По данным полиции, перед смертью 35-летняя женщина успела сообщить полицейским, что сделала себе инъекцию ветеринарного препарата. При вскрытии у нее также обнаружили разрыв селезенки. Она пояснила следователям то, что она сделала себе инъекцию, в результате которой у нее случился выкидыш. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях