В Одессе спасали кошку с котятами: их замуровали в подвале

В Одессе спасали кошку с котятами: их замуровали в подвале. Фото: gallery.world

В Одессе спасали кошку с котятами: их замуровали в подвале. Фото: gallery.world

События
05 июня 2020 08:31

В Одессе, на улице Транспортной, замуровали в подвале кошку с котятами, заварив решетки. Животных спасли зоозащитники и полицейские. Об этом сообщают волонтеры Animal Sos.

Во время заточения у животных не было доступа к еде и воде. За помощью в организацию обратились местные жители, которые подкармливали кошку и ее котят. Зоозащитники вместе с полицией сняли решетку с подвала дома.

По словам местных жителей, они договаривались с коммунальщиками, что решетку ставить не будут. После инцидента одесситы написали коллективное заявление на главу ОСМД. В планах у волонтеров  создать тут кото-домики для животных в течении месяца.

Ранее мы сообщали, что в ночном клубе Park Residence заметили живого львенка. Оно попало на фото посетителей заведения — на следующий день после открытия клуба интернет пополнился фотографиями, на которых парни и девушки позировали со львенком на фоне клуба.

В администрации ночного клуба утверждают, что животное принес с собой один из гостей заведения и они к этому отношения не имеют.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях