В Черноморске двухлетняя девочка выпала из окна шестого этажа: ребенок в реанимации

В Черноморске двухлетняя девочка выпала из окна шестого этажа Фото: Форпост

В Черноморске двухлетняя девочка выпала из окна шестого этажа Фото: Форпост

События
20 июня 2020 09:16

Вечером в пятницу, 19 июня, в городе Черноморск Одесской области двухлетняя девочка выпала из окна шестого этажа жилого дома. Ее доставили в реанимацию. Об этом сообщили в полиции Одесской области.

Так, девочка 2018 года рождения. О происшествии в полицию сообщили медики. По информации правоохранителей, предварительно установлено, что ребенок забрался на подоконник, подставив табуретку, и оперся на москитную сетку.

На месте работают сотрудники территориального отделения полиции. Правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия и решают вопрос о его квалификации.

Отметим, что летом таких несчастных случаев становится на порядок больше. Будьте бдительны, ведь москитные сетки не выдерживают детей. Закрывайте окна и позаботьтесь о безопасности, на случай если ребенок самостоятельно попытается открыть окно. 

Ранее мы сообщали, что в ночь на 19 июня в переулке Тополева женщина выпала из окна шестого этажа. Известно, что погибшей было 37 лет. Без матери осталось двое детей. Девочка 14-ти лет и восьмимесячный малыш. 

А 9 июня возле многоэтажки на улице Академика Заболотного  обнаружили тело 78-летнего мужчины. Пенсионер выпрыгнул с балкона своей квартиры на пятом этаже.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях