Опасный Ланжерон: тут снова чуть не утонули два человека

Опасный Ланжерон: тут снова чуть не утонули два человека - фото

Опасный Ланжерон: тут снова чуть не утонули два человека - фото

События
24 июня 2020 15:10

Сегодня, 24 июня, на пляже "Ланжерон" чуть не утонули два четырнадцатилетних парня. Об этом сообщили в «Спасательно-водолазная служба».

Так, на расстоянии примерно 300 метров от волнореза один из парней стал подавать сигналы о помощи. Ребята не рассчитали свои силы. Матрос-спасатель вышел в море на гидроцикле. Подростков доставили на берег. С ними провели профилактическую беседу о правилах поведения на воде. 

Опасный Ланжерон: тут снова чуть не утонули два человека. Фото спасательно-водолазной службыОпасный Ланжерон: тут снова чуть не утонули два человека. Фото спасательно-водолазной службы

Напомним, что с начала лета на пляжах Одессы утонули три человека.

Ранее мы сообщали о подобных случаях.  Так, 1 июня возле дельфинария «Немо» на расстоянии 1 500 метров от берега начал тонуть мужчина, у которого схватила судорога в ноге. Спасатели отправились ему на помощь с помощью катера. Они подобрали 56-летнего пловца и отвезли его на берег. Состояние здоровья мужчины – удовлетворительное.

Также около 17:00 на том же пляже 20-летний парень отплыл далеко от берега и, не рассчитав свои силы, не смог самостоятельно вернуться обратно. Он стал подавать сигналы о помощи. Спасатель на гидроцикле доставил парня на берег.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях