На Ланжероне семилетний мальчик прыгал с пирса: он повредил голову и позвоночник

Фото иллюстративное. Автор: Александра Дедюлина

Фото иллюстративное. Автор: Александра Дедюлина

События
25 июня 2020 08:35

В среду, 24 июня, семилетний мальчик неудачно прыгнул с пирса на пляже «Ланжерон» и получил серьезные травмы. Об этом сообщили в пресс-службе городской спасательно-водолазной службы. 

Так, инцидент произошел около 18:00. Ребенок прыгнул с траверса, но получил травму головы и спины в районе позвоночника. Из воды его достали спасатели, которые вызвали "скорую".

Ребенка увезли в областную детскую больницу. Как оказалось, он бездомный. Далее его судьбой занялась полиция.

На Ланжероне семилетний мальчик повредил голову и позвоночник. Фото спасательной службыНа Ланжероне семилетний мальчик повредил голову и позвоночник. Фото спасательной службы

Ранее мы сообщали, что 24 июня на пляже "Ланжерон" чуть не утонули два четырнадцатилетних парня. 

Так, на расстоянии примерно 300 метров от волнореза один из парней стал подавать сигналы о помощи. Ребята не рассчитали свои силы. Матрос-спасатель вышел в море на гидроцикле. Подростков доставили на берег. С ними провели профилактическую беседу о правилах поведения на воде. 

Напомним, что с начала лета на пляжах Одессы утонули три человека. А в прошлом году уже к 15 июня в Одессе было уже семь утопленников. Так что пока что наблюдается снижение смертности на воде.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях