Без комплексов: по Приморскому бульвару гулял голый мужчина

Без комплексов: по Приморскому бульвару разгуливал голый мужчина. Фото: Горецкая Наталия

Без комплексов: по Приморскому бульвару разгуливал голый мужчина. Фото: Горецкая Наталия

События
12 июля 2020 14:03

Вчера, 11 июля, на Приморском бульваре заметили обнаженного мужчину. По словам очевидцев, он нисколько не был смущен своим внешним видом.

Фотографиями этого креативного молодого человека горожане поделились в группах города Одессы. Кроме Приморского бульвара, мужчина успел посетить и Екатерининскую улицу, где пытался от открыть дверь в автомобиле BMW X5. Никаких неудобств прохожим (кроме своего внешнего вида) мужчина не принес, спустя время его задержали сотрудники Муниципальной стражи. О причинах такого поступка ничего не известно. Пользователи сети предположили, что мужчина психически болен или проиграл спор.

Фото: https://t.me/c/1498303038/2784Фото: https://t.me/c/1498303038/2784

Ранее мы рассказывали об одесситах, которые с креативом подошли к соблюдению карантина. Так, на одном из одесских пляжей заметили мужчину, который не сдался и не снял средства защиты даже во время купания в море.

Также мы писали об инциденте, который произошел поздним вечером 7 июня. На Екатерининской парень забрался на 11-метровое изваяние императрицы Екатерины Второй чтобы помыть ей голову.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях