В Одессе выступит российская певица Zivert: она давала концерт в Крыму

В Одессе выступит российская певица Zivert: она давала концерт в Крыму. Фото: alexorg

В Одессе выступит российская певица Zivert: она давала концерт в Крыму. Фото: alexorg

События
14 июля 2020 13:43

В следующую пятницу, 24 июля, в Одессе с сольным концертом выступит певица Zivert. Программа начнется в 20:00 на летней арене "Морвокзала". Об этом стало известно из афиш, которые распространяют организаторы мероприятия.

Стоимость билетов начинается от 1000 гривен. Кроме концерта в Одессе, 4 августа девушка выступит в Киеве на площадке Osocor Residence. 

Скрин с сайта concert.uaСкрин с сайта concert.ua

Примечательно, что в 2018 году певица давала концерты в городах оккупированного Крыма: Ялте и Симферополе. Каким образом артистку допустили до выступлений на территории Украины - неизвестно.

Напомним, что Vgorode собрал для вас самые классные варианты досуга в рубрике, которая только возрождается после снятия некоторых карантинных ограничений. Смотрите, чем можно будет заниматься в городе с 13 по 17 июля. А совсем скоро мы подготовим список мероприятий, которые пройдут на выходных.

Также мы писали о самых популярных пляжных комплексах с бассейном, где можно отлично провести время. Подробнее узнать можно не только об адресах заведений, но и о ценах на шезлонги, меню, а также времени работы.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях