Доставай удочку: в парке Победы разрешили рыбалку для детей

В парке Победы разрешили детям рыбачить Фото: УСИ

В парке Победы разрешили детям рыбачить Фото: УСИ

События
15 июля 2020 10:41

Ранее мы рассказывали, как изменился парк Победы и что тут нового. Но это не все. На днях в парке, на озере со стороны Шампанского переулка, разрешили спортивную рыбалку для детей.

Соответствующий информационный стенд появился рядом с недавно сооруженным гротом.

- Уважаемые жители города Одессы, разрешена спортивная рыбалка для детей на первом пруду, – говорится в сообщении "Сервисного центре".

Отметим, что в пруду водятся карпы и ранее рыбачить здесь было запрещено.

Подчеркнем, что в данном случае спортивная рыбалка от любительской отличается тем, что весь улов необходимо отпустить назад в пруд! 

Напомним, парк Победы в Одессе продолжает лидировать среди самых больших и благоустроенных зеленых зон города. Ранее мы писали о 10 идеях, чем заняться в этом парке. Приятно, что теперь развлечений для досуга стало еще больше. 

А для всех, кто хочет поплавать в бассейне у моря, Vgorode разузнал все про пляжные комплексы с бассейнами. 

Кроме водных развлечений, в жару так и хочется по несколько раз на день кушать прохладное и вкусное мороженое. Когда пломбир из магазина уже приелся и хочется чего-то оригинального, ьл отправляйтесь в гастро-тур. Ну а мы поможем в поисках самого вкусного в твоей жизни лакомства. Vgorode побывал в нескольких специализированных кафе и расскажет, куда обязательно нужно сходить этим летом.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях