В ДТП на трассе под Одессой пострадала семья с детьми: подробности

В ДТП на трассе под Одессой пострадала семья с детьми Фото: Нацполиция

В ДТП на трассе под Одессой пострадала семья с детьми Фото: Нацполиция

События
16 июля 2020 16:37

В ДТП на трассе возле Днестровского лимана пострадали четверо членов одной семьи. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции.

Инцидент произошел на дороге недалеко от села Семеновка. По предварительной информации, 32-летняя водитель за рулем Dacia Sandero не справилась с управлением и зацепила обочину, в результате чего машину начало носить по трассе и она вылетела в кювет. В ДТП пострадала сама женщина, ее муж и двое сыновей 2003 и 2011 годов рождения.

Женщину увезли в больницу в тяжелом состоянии, остальным пострадавшим оказали помощь на месте. 

В ДТП на трассе под Одессой пострадала семья с детьми: подробности  фото 1В ДТП на трассе под Одессой пострадала семья с детьми: подробности фото 1

Фото: НацполицияФото: Нацполиция

Ранее мы сообщали, что 14 июля на одном из частных промышленных предприятий в Арцизе погибла шестилетняя девочка.  Один из сотрудников предприятия привел на территорию свою дочь. По предварительной информации, отец не уследил за девочкой и она выбежала на улицу из офисного помещения. В это время во двор заезжал грузовой автомобиль. Водитель не успел среагировать и сбил ребенка.

А перед этим в одном из сел Арцизского района под колесами трактора погиб пятилетний мальчик. Ребенок шел в сопровождении отца, когда тот остановил знакомого тракториста. Мужчины поговорили и водитель поехал не заметив, что мальчик забрался под заднее колесо.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях