Клубы Одессы продолжают работать после 23:00: видео ночных рейдов

Клубы Одессы продолжают работать после одиннадцати: видео ночных рейдов. Фото: Pixabay

Клубы Одессы продолжают работать после одиннадцати: видео ночных рейдов. Фото: Pixabay

События
20 июля 2020 16:28

Ночные клубы Одессы продолжают работать вопреки всем карантинным запретам. Владельцев заведений не останавливают даже регулярные рейды полиции. Об этом сообщают очевидцы.

В сети появилось немало видео из клубов, которые работают после 23:00. Большинство заведений даже не скрывают свой незаконный график работы - они публикуют афиши мероприятий, где указывают "свободный вход до полуночи".

Немало в сети и видео, где всех посетителей клуба просят покинуть заведение, пока по Аркадии с проверкой ходят сотрудники полиции.

Видео: телеграм-канал Odessa_info

На Аркадийской аллее регулярно работает патруль. И это далеко не несколько сотрудников.

Видео: телеграм-канал Odessa_info

В один из вечеров клубу Itaka "не повезло". После прихода сотрудников полиции, им пришлось вывести из заведения всех посетителей. Как сообщают очевидцы, позже в клуб снова всех впустили.

Видео: телеграм-канал Подслушано Одесса

Такая же ситуация произошла в клубе True man, во время проверки полиции всех вывели из заведения, а затем впустили обратно.

Видео: телеграм-канал Kurs_Odessa

Очевидно, что некоторым ночным заведениям выгоднее каждый день платить штраф за нарушение карантинных ограничений, чем закрываться в 23:00.

Ранее мы писали, что 15 июля, на Приморском бульваре прошла акция протеста владельцев и работников ресторанов, ночных клубов. Присутствующие требовали снять запрет на работу заведений в ночное время.

Напомним, что 13 июля ввели запрет на работу развлекательных заведений в период с 23:00 до 07:00. Такое решение посчитали необходимым для предотвращения распространения коронавируса.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях