В Одессе водитель сбил ребенка на пешеходном переходе: очевидцы сняли видео

В Одессе водитель сбил ребенка на пешеходном переходе: очевидцы сняли видео. Фото: pinterest

В Одессе водитель сбил ребенка на пешеходном переходе: очевидцы сняли видео. Фото: pinterest

События
22 июля 2020 08:22

Вчера вечером, 21 июля, на Фонтанской дороге произошла авария - водитель автобуса сбил 11-летнего мальчика. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции Одесской области.

Известно, что ребенок переходил пешеходный переход согласно правилам дорожного движения, на зеленый знак светофора. Рядом с собой он катил велосипед. В время перехода мальчика сбил автобус, 62-летний водитель которого решил проехать перекресток на желтый свет.

Видео: телеграм-канал ХО

Ребенка отвезли в больницу, у него диагностировали переломы костей таза.

На месте работали сотрудники следственно-оперативной группы. Водителю автобуса грозит уголовное наказание за нарушения правил безопасности дорожного движения. В зависимости от степени тяжести повреждений, которые получил пострадавший, мужчину могут лишить свободы на срок до восьми лет.

Напомним, что ранее на одном из пляжей села Приморское произошел неприятный инцидент: подвыпившая женщина каталась вдоль побережья между отдыхающими людьми. Когда один из отдыхающих перегородил дорогу нарушительнице, она не остановилась и попыталась переехать мужчину автомобилем. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях