Выпал из окна: в Одессе погиб полуторагодовалый малыш

Выпал из окна: в Одессе погиб полуторагодовалый малыш. Фото из открытых источников

Выпал из окна: в Одессе погиб полуторагодовалый малыш. Фото из открытых источников

События
26 июля 2020 09:59

В одном из домов на улице Балковской из окна на шестом этаже выпал полуторагодовалый ребенок. Об этом сообщили очевидцы события.

Трагедия произошла вчера вечером, 25 июля. От полученных травм малыш погиб на месте. С его мамой работают специалисты, она находится в состоянии шока. При каких обстоятельствах ребенок выпал из окна — выясняют сотрудники полиции.

Ранее мы сообщали о том, что на одном из частных промышленных предприятий в Арцизе погибла шестилетняя девочка.  По предварительной информации, отец не уследил за девочкой и она выбежала на улицу из офисного помещения. В это время во двор заезжал грузовой автомобиль. Водитель не успел среагировать и сбил ребенка. От полученных травм пострадавшая скончалась мгновенно.

Также мы писали о трагедии в одном из сел Арцизского района, где под колесами трактора погиб пятилетний мальчик. Ребенок шел в сопровождении отца, когда тот остановил знакомого тракториста. Мужчины поговорили и водитель поехал не заметив, что мальчик забрался под заднее колесо. От полученных травм ребенок погиб на месте

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях