Потерпевшие в ночном ДТП на Ришельевской находятся в тяжелом состоянии: один в коме

Потерпевшие в ночном ДТП в Одессе находятся в тяжелом состоянии Фото: Нацполиция

Потерпевшие в ночном ДТП в Одессе находятся в тяжелом состоянии Фото: Нацполиция

События
05 августа 2020 14:54

Ночью в районе Ришельевской произошло страшное ДТП, в результате которого пострадали четверо человек. Водитель и один из пассажиров Opel находятся в городской клинической больнице №1. Один из пациентов - в коме. Оба пациента находятся в отделении интенсивной терапии. Их состояние врачи оценивают как крайне тяжелое, пишет УСИ. 

По словам начмеда Еврейской больницы Максима Недзорова, оба пациента поступили в тяжелом состоянии. Им предоставили всю необходимую помощь в соответствии со стандартами лечения. У них повреждения головы, травмы туловища, конечностей и переломы. Одного из пациентов ввели в медикаментозную кому.

Известно, что пассажиры "Опеля" несовершеннолетние - 16 и 17-лет. 

В полиции сообщили, что водитель BMW двигался на красный сигнал светофора и врезался в Opel, что ехал на зеленый свет. Сразу после ДТП виновник скрылся с места происшествия.  Сейчас его разыскивают. Пассажир BMW также получил травмы. 

За нарушение правил дорожного движения, повлекшее травмирование четрых человек, виновнику грозит до трех лет тюрьмы. В том случае, если с пострадавшими все будет благополучно. 

Напомним, что в понедельник, 3 августа, на окраине города и уже за ним случились две аварии: на Овидиопольской дороге и Южной трассе. Первым поступило сообщение о ДТП в черте города. В районе Селекционного института столкнулись два легковых автомобиля.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях