В Одессе педофилу дали пять лет: он развращал восьмилетнюю девочку

В Одессе педофилу дали пять лет Фото: azattyq-ruhy

В Одессе педофилу дали пять лет Фото: azattyq-ruhy

События
11 августа 2020 12:04

В Одессе 55-летний извращенец-педофил проведет за решеткой пять лет. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Одесской области.

Одесский апелляционный суд оставил без изменений приговор суда первой инстанции относительно одессита. Мужчину признали виновным в распутных действиях в отношении малолетнего ребенка и распространении порно среди несовершеннолетних.

Более года растлитель приглашал к себе домой восьмилетнюю девочку. Он вел с ней разговоры на сексуальные темы, демонстрировал видеофильмы, обнажался и путем уговоров склонял ее к физическому контакту с ним.

Приговор Киевского райсуда вступил в законную силу. Злоумышленника приговорили к пяти годам лишения свободы.

Ранее мы рассказывали, что в Одессе педофила отправили в тюрьму за изнасилование шестилетней дочки и пасынка. Так, отчим насиловал своего пасынка в течение четырех лет. Первый раз это произошло, когда мальчику было всего пять лет. Также он изнасиловал собственную малолетнюю дочь.  Насилие продолжалось в течение четырех лет с 2015 по 2019 годы. В 2019, когда пасынок подрос, педофил начал насиловать собственную дочь. Девочке тогда было всего шесть лет. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях