Фаер-шоу с неожиданным финалом: в Одессе девушка случайно подожгла себя

Фаер-шоу с неожиданным финалом: в Одессе девушка случайно подожгла себя. Фото их открытых источников

Фаер-шоу с неожиданным финалом: в Одессе девушка случайно подожгла себя. Фото их открытых источников

События
16 августа 2020 10:15

В субботу, 15 августа, девушка случайно подожгла себя во время выступления с фаер-шоу. Об этом сообщили свидетели случившегося.

Случай произошел у фонтана на улице Крымской. Посмотреть на выступление артистки собрались десятки людей. На их глазах девушка неудачно выполнила элемент программы и подожгла свои волосы. Потушить пламя смог товарищ выступающей. По словам очевидцев, девушка получила серьезные ожоги.

Видео: телеграм-канал Хо

Ранее мы писали о том, что на улице Ольгиевской, 21 женщина пыталась покончить жизнь самоубийством и едва не сожгла себя на улице. По словам очевидцев, женщина стала кричать, что она устала жить. Ритуал самосожжения остановили соседи, которые потушили пострадавшую. Как сообщили в пресс-службе городского департамента здравоохранения, женщина получила ожоги 30% тела.

Также мы сообщали, что в Одессе у спасателей по-прежнему мало возможностей для спасения людей. Сотрудники службы по-прежнему не имеют специальной одежды, обуви и лестниц. Насосно-рукавных машин всего три. Пневматическая спасательная подушка — одна-единственная.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях