Нарушали карантин: в Одессе оштрафовали водителя маршрутки и продавца мороженого

Нарушали карантин: в Одессе оштрафовали водителя маршрутки и продавца мороженого. Фото из открытых источников

Нарушали карантин: в Одессе оштрафовали водителя маршрутки и продавца мороженого. Фото из открытых источников

События
18 августа 2020 08:48

Приморский районный суд Одессы оштрафовал еще двух человек — водителя маршрутки и продавца мороженого. Об этом стало известно из судебного реестра.

Так, 30 июня на Аркадийской аллее составили административный протокол на торговца, который работал без маски. Мужчина находился внутри киоска и на глазах у правоохранителей продал мороженое покупателю. Продавец сою вину не признал. На суде он утверждал, что снял маску на улице, когда шел к другому киоску. Но видеозаписи доказали обратное. Теперь ему придется заплатить 17 тысяч гривен штрафа.

Также нарушителем оказался водитель маршрутки. В то время, когда по городу действовал запрет на перевозку стоящих пассажиров, он впустил в транспорт вместо 20 пассажиров — 24. Свою вину водитель признал.

Ранее мы писали о том, что администратору ночного клуба Red Line, расположенного на пляже "Аркадия", придется заплатить 17 тысяч гривен штрафа за нарушение карантинных ограничений.

Также стало известно, что Малиновский районный суд Одессы оштрафовал гражданина Туркменистана, который торговал на рынке без медицинской маски.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях