Не забудь надеть панаму: какую погоду ждать в Одессе на будущей неделе

Не забудь надеть панаму: какую погоду ждать в Одессе на будущей неделе. Фото из открытых источников

Не забудь надеть панаму: какую погоду ждать в Одессе на будущей неделе. Фото из открытых источников

События
23 августа 2020 13:18

Vgorode разузнал, чего ожидать от погоды на будущей неделе в Одессе. Так, следующая неделя будет такой же жаркой, как и предыдущая. Об этом сообщает Гидрометеорологический центр Черного и Азовского морей.

24 августа

Переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный, 5-10 метров в секунду. Температура ночью опустится до 15-20 °С, днем ​​стоит ждать 26-31 °С.

25-26 августа

Во вторник — без существенных осадков, в среду — кратковременные дожди, гроза. Ветер северо-западный, 5-10 метров в секунду. Ночью похолодает до 15-20 °С, днем температура поднимется около 26-31 °С.

27-28 августа

По данным The Weather Chanel, в четверг и пятницу в Одессе будет ясно. Ветер северный, 3-7 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит 19-21 °С, днем — 26-28 °С.

Напомним, что Министерство здравоохранения на постоянном контроле держит состояние воды на 13 пляжах Одессы и области. 14 проб морской воды не соответствуют нормам. Это пляж "Дельфин", пляжи 13 и 16 станции Большого Фонтана, и "Отрада" в Одессе. Минздрав рекомендует на пляжах установить таблички о запрете купания до получения результатов повторных проб.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях