На Николаевской дороге трамвай врезался в авто: есть пострадавшие

На Николаевской дороге трамвай врезался в авто: есть пострадавшие. Фото: pixabay

На Николаевской дороге трамвай врезался в авто: есть пострадавшие. Фото: pixabay

События
23 августа 2020 16:40

В воскресенье, 23 августа, на Николаевской дороге произошло ДТП с пострадавшими. Об этом сообщает пресс-служба «Одесгорэлектротранс».

Известно, что водитель автомобиля Chery двигался в сторону Пересыпи. Он пересек реверсивную полосу и сделал левый поворот к территории базы отдыха. При этом мужчина не обратил внимание на то, что преграждает дорогу трамваю №7. Водитель трамвая не успел отреагировать и электротранспорт протаранил авто.

В результате столкновения машину отбросило на встречную полосу, там она столкнулась с автомобилем Mazda. Водителя Chery и ребенка, который находился на пассажирском сиденье, доставили в больницу.

Движение трамваев №1 и №7 временно заблокировано.

Видео: телеграм-канал Одесса как она есть

Напомним, что в Одессе произошло два ДТП с участием автомобилей патрульной полиции и "скорой помощи". Также между селами Холмское и Кирнички в отбойник врезался автомобиль Renault kadett. В салоне находилась семья: 43-летний мужчина, его жена и двое детей 17-ти и шести лет. Еще до прибытия медиков на месте погиб младший ребенок, шестилетний мальчик. Его мама получила травмы головы и сейчас находится в больнице.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях