Сбили трех пешеходов и разрушили кафе: в Одессе еще четыре аварии

Сбили трех пешеходов и разрушили кафе: в Одессе произошло еще четыре аварии. Фото из открытых источников

Сбили трех пешеходов и разрушили кафе: в Одессе произошло еще четыре аварии. Фото из открытых источников

События
24 августа 2020 11:39

В воскресенье, 23 августа, в Одессе произошло четыре аварии. В трех из них автомобили сбили пешеходов, еще в одной — машина на большой скорости влетела на летнюю террасу заведения. Об этих событиях сообщили свидетели. 

Первое ДТП произошло на улице Успенской. По данным свидетелей произошедшего, возле Одесского университета внутренних дел автомобиль сбил молодую девушку. Пострадавшую забрали в больницу.

Видео: телеграм-канал ХО

В этот же день на улице Лиманной сбили еще одного пешехода. Момент наезда попал на камеру наружного наблюдения. Мужчина хотел перейти дорогу в неположенном месте, но не успел сделать даже несколько шагов. Пострадавшего увезли на "скорой" в 11-ю больницу.

Видео: телеграм-канал ХО

Также стало известно, что на улице Игнлези автомобиль въехал на летнюю площадку заведения Pizza&Grill. По данным очевидцев события, машина вылетела с проезжей части на такой скорости, что не только пересекла тротуар и протаранила кусты на газоне, но и посбивала столы на площадке заведения. Информация о причинах аварии устанавливается.

Видео: телеграм-канал ХО

Еще одно ДТП произошло поздно вечером на Николаевской дороге. Мужчину сбил автомобиль. Подробности аварии на данный момент неизвестны. На месте работали сотрудники "скорой" и полиции.

Фото: телеграм-канал ХОФото: телеграм-канал ХО

Напомним, что также в воскресенье на Николаевской дороге произошло ДТП с пострадавшими. Известно, что водитель автомобиля Chery двигался в сторону Пересыпи. Он пересек реверсивную полосу и сделал левый поворот к территории базы отдыха. При этом мужчина не обратил внимание на то, что преграждает дорогу трамваю №7. Водитель трамвая не успел отреагировать и электротранспорт протаранил авто.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях