На поселке Котовского произошло двойное убийство: что известно

На поселке Котовского произошло двойное убийство: что известно. Фото: pexels

На поселке Котовского произошло двойное убийство: что известно. Фото: pexels

События
26 августа 2020 08:25

Во вторник, 25 августа, на поселке Котовского произошло двойное убийство. Об этом сообщили очевидцы случившегося, а также ряд местных СМИ. 

Известно, что трагедия произошла на улице Добровольского возле дома ребенка №3 «Солнышко». В полиции предполагают, что убитые — лица без определенного места жительства. Также сообщается, что мужчины пытались ограбить местного жителя, но у того при себе оказался нож. В процессе конфликта убийца нанес ножевые ранения противникам, а затем скрылся в межквартальных проездах.

Видео: телеграм-канал ХО

Сейчас ведутся поиски преступника. Его смогли заснять камеры уличного наблюдения. На вид ему около 40-50 лет, рост 165-170 см, телосложение среднее. Преступник был одет в темные шорты до колен, темно-синюю футболку, темную кепку. Также при себе мужчина имел черный рюкзак, сумку оранжевого и белого цвета. 

Видео: телеграм-канал ХО

Напомним, что одессит отсудил у государства два миллиона гривен компенсации спустя семь лет подозрений в смертельном ранении человека на Соборной площади. Трагедия произошла десять лет назад, 23 августа 2010 года. В тот вечер Вячеслав и его спутница прогуливались по Соборной площади. Между ними и еще двумя молодыми людьми начался конфликт, который перерос в драку. В результате парень ранил перочинным ножом одного из нападавших и тот скончался. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях