Чудом спаслась: на одесском пешеходном переходе девушку сбил автомобиль

Чудом спаслась: на Черемушках девушку сбил автомобиль. Фото из открытых источников

Чудом спаслась: на Черемушках девушку сбил автомобиль. Фото из открытых источников

События
30 августа 2020 15:48

В пятницу, 28 августа, на Черемушках автомобиль на большой скорости сбил с ног молодую девушку. Об этом сообщили очевидцы события.

Так, столкновение произошло на улице Генерала Петрова. Девушка перебегала дорогу на мигающий зеленый. На видео заметно, что в момент столкновения автомобили на соседней полосе остановились у пешеходного перехода. Очевидно, что им горел красный или, как минимум, желтый сигналы светофора.

Друг пострадавшей рассказал, что водитель отказался признать свою вину и обвинил девушку в том, что она перебегала через дорогу. К счастью, после столкновения девушка не получила серьезных травм.

Видео: телеграм-канал ХО

Напомним, что на Хаджибеевском мосту внедорожник растерялся на новой разметке, выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом. Пассажиры и водитель автобуса не пострадали. А вот мужчине, который находился за рулем внедорожника, оказывали помощь сотрудники "скорой". 

Также мы сообщали, что около Тираспольской площади произошло ДТП с пострадавшими. В результате столкновения с Hyundai автомобиль Subaru перевернулся на правую сторону. Водителя увезли в больницу. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях