На Хаджибеевском мосту внедорожник столкнулся с автобусом: водитель запутался в новой разметке

На Хаджибеевском мосту внедорожник столкнулся с автобусом: водитель запутался в новой разметке. Фото из открытых источников

На Хаджибеевском мосту внедорожник столкнулся с автобусом: водитель запутался в новой разметке. Фото из открытых источников

События
30 августа 2020 10:25

На Хаджибеевском мосту внедорожник растерялся на новой разметке, выехал на встречную полосу и столкнулся с автобусом. Об этом рассказали в "УСИ".

Так, авария произошла вечером 29 августа. По мосту двигался автобус "Чадырлунга-Москва" с 39-ю пассажирами в салоне. На его полосу со встречной стороны выехал автомобиль, что привело к столкновению.

Видео: УСИ

По предварительной информации, водитель легкового авто запутался в новой разметке на Хаджибеевском мосту. Пассажиры и водитель автобуса не пострадали. А вот мужчине, который находился за рулем внедорожника, оказывали помощь сотрудники "скорой". 

Дорожная разметка на Хаджибеевском мосту 29 августа. Фото: Одесса как она естьДорожная разметка на Хаджибеевском мосту 29 августа. Фото: Одесса как она есть

Ранее мы писали о том, что 26 августа в Одессе произошло два ДТП. В одном из них машина врезалась в припаркованные авто, в другой — женщина бросилась под колеса автомобиля.

А еще стало известно, что 25 августа около Тираспольской площади произошло ДТП с пострадавшими. В результате столкновения с Hyundai автомобиль Subaru перевернулся на правую сторону. Водителя увезли в больницу. 

Также недавно на Киевской трассе произошло смертельное ДТП. 76-летний водитель автомобиля Chevrolet пытался развернуться в неустановленном месте. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях