Нескучные выходные: в Одессе дрались на заправке и в трамвае

Нескучные выходные: в Одессе дрались на заправке и в трамвае. Фото из открытых источников

Нескучные выходные: в Одессе дрались на заправке и в трамвае. Фото из открытых источников

События
14 сентября 2020 09:02

В воскресенье, 13 сентября, на одной из заправок Socar клиента отказались обслуживать без маски, из-за чего конфликт разросся в массовую драку с задержаниями. Об этом сообщили очевидцы события.

Речь идет о заправке на 3-й станции Люстдорфской дороги. В результате конфликта несколько клиентов Socar начали применять физическую силу к сотрудникам заправки, а затем и к полицейским. 

Задержали как минимум двух мужчин. По предварительной информации, у одного из правонарушителей в кафе заправки находился маленький ребенок, о чем он много раз кричал при задержании. 

Видео: телеграм-канал Подслушано Одесса

Также 13 сентября в трамвае №3 двое выпивших мужчин вели себя агрессивно и приставали к пассажирам. Когда нарушителям начали делать замечания, они принялись бить людей всем, что попадалось под руку. В результате водитель трамвая выгнал из транспорта агрессивных мужчин.

Видео: телеграм-канал Одесса INFO

Ранее мы писали о том, что в одной из городских маршруток Одессы произошел неприятный инцидент. Во время поездки в 168 маршрутке мужчина не захотел уступать место беременной женщине. В ответ на возмущение пассажирки, он нанес ей несколько ударов

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях