Убийство девушки-фармацевта на Таирова: подозреваемого уже задержали

Убийцу девушки-фармацевта на Академика Королева уже задержали. Фото Думской

Убийцу девушки-фармацевта на Академика Королева уже задержали. Фото Думской

События
23 сентября 2020 18:01

Подозреваемого в жестоком убийстве девушки-фармацевта, которое произошло рано утром 23 cентября в круглосуточной аптеке на Академика Королева, 33, задержала одесская полиция. Об этом сообщает «Думская» со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Также эту же информацию распространяют по местным telegram-каналам.

Убийцей оказался знакомый погибшей, бывший работник этой сети. Следствие считает, что на преступление он пошел из корыстных побуждений.
 
По предварительной информации, парень ночью пришел в аптеку, погибшая его впустила. Он нанес ей многочисленные ножевые ранения, от которых жертва скончалась на месте.

Обновлено:

Информацию подтвердили в пресс-службе полиции. Предварительно известно, что мотив преступления - корыстный. Подробности выясняются. Ведется следствие.

Напомним, сегодня утром в аптеке на Таирова обнаружили тело 21-летней девушки с признаками насильственной смерти. Она была работницей фармацевтического учреждения.

Полиция ввела план «Перехват». Соседи дома сообщают, что ночью в аптеку нельзя было попасть. Лекарства покупали через окошко. Всех, кто владеет какой-либо информацией о произошедшем, просят обращаться в полицию.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях