Возле "Седьмого километра" автомобиль слетел в кювет: погибли два молодых парня

ДТП возле Седьмого. Фото: полиция Одесской области

ДТП возле Седьмого. Фото: полиция Одесской области

События
24 сентября 2020 15:31

В ночь на 24 сентября возле рынка «Седьмой километр» произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили в региональном управлении полиции. 

По предварительной информации, 21-летний водитель автомобиля Toyota Cresta не справился с управлением, машина слетела в кювет и перевернулась. В салоне была молодая компания из шести человек, всем было от 18 до 21 года. 

18-летний пассажир автомобиля погиб на месте, 19-летний скончался в больнице. Остальные ребята выжили, но находятся с различными травмами в больнице.

Начальник Овидиопольского отдела полиции Олег Чукань сообщил, что водителя автомобиля задержали. Правоохранители открыли уголовное дело по нарушению правил безопасности дорожного движения, которое повлекло смерть.  

Фото: полиция Одесской областиФото: полиция Одесской области

Вчера мы сообщали, что за сутки спасатели дважды оказывали помощь людям, пострадавшим в ДТП в Одесской области. Всего пострадали пять человек. 

А 18 сентября, в районе Черноморки произошло серьезное ДТП. Автомобиль во время движения влетел в столб. Пострадал 27-летний водитель Daewoo. Его с травмами доставили в одну из больниц города. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях