Житель элитного ЖК Одессы избил собаку на глазах у детей: смотри видео

Житель элитного ЖК Одессы избил собаку на глазах у детей: смотри видео. Фото из открытых источников

Житель элитного ЖК Одессы избил собаку на глазах у детей: смотри видео. Фото из открытых источников

События
05 октября 2020 13:48

Житель элитного комплекса с разбегу пнул бездомную собаку на глазах у детей и взрослых. Позже мужчина извинился за свое поведение.

В субботу, 3 октября, жители ЖК "Клаб Марин, пожаловались на соседа, который на глазах у детей с разбегу пнул бездомную собаку. Животное находилось на территории комплекса и бегало по газону в центре двора. По словам жильцов дома, собака не проявляла никакой агрессии и не обижала других людей. На замечания мужчина не отреагировал, он развернулся и направился в свою парадную.

Видео: телеграм-канал Одесса как она есть

Спустя сутки, 4 октября, к обидчику собаки пришли небезразличные одесситы. Их визит как раз совпал с Днем защиты животных. После беседы, мужчина извинился за содеянное и пообещал больше не проявлять агрессию.

Видео: телеграм-канал Одесса как она есть

Ранее мы писали о том, что 27 сентября один из жителей села Доброалександровка Одесской области расстрелял из ружья пять собак. Свидетели расправы утверждают, что когда они вызвали полицейских, сотрудники органов не хотели принимать заявление.

Также мы сообщали, что сотрудники полиции забрали собаку у хозяйки, которая жестоко обращалась с животным. Сейчас питомцу ищут новых хозяев.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях