Ломка без сладкого: в Одессе осудили мужчину за воровство шоколадок и M&M'S

В Одессе осудили мужчину за воровство шоколадок и M&M'S. Фото: u24

В Одессе осудили мужчину за воровство шоколадок и M&M'S. Фото: u24

События
06 октября 2020 13:24

В Одессе мужчина при помощи отвертки пробрался в магазин за сладостями. В суде он признался, что просто очень захотел шоколада, а денег на лакомство постоянно не хватает. За любовь к сладкому одесситу дали полтора года. Об этом стало известно из судебного реестра.

Так, в три часа ночи, мужчина отверткой открыл окно и залез в магазин. Он украл 12 батончиков TWIX Xtra, семь упаковок драже M&M's, 12 плиток CHOCOLATE, 14 штук CRISPY. Сладости он сложил в пакет, но задумка не удалась и его задержала полиция.

В суде мужчина рассказал, что украл сладости для себя. Временно безработный мужчина пояснил, что на такие покупки у него попросту нет денег. В итоге его приговорили к одному году заключения и шести месяцам условно.

Мы согласны, что ничто так не поднимает настроение, как кусочек вкуснейшего десерта. Vgorode поинтересовался, какие кондитерские Одессы стоит посетить и что там лучше всего отведать. Итак, 7 самых популярных сладких заведений нашего города согласно рейтингу в 2ГИС.

Изящные бонбоньерки собственного производства, изысканные баночки для чая из венецианского стекла,  детальные рисунки на салфетках - все это уже было в Одессе сто лет назад.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях