Конфликт на футбольном поле: в Одессе 15-летний школьник ударил ножом сверстника

Конфликт на футбольном поле: в Одессе 15-летний школьник ударил ножом сверстника. Фото из открытых источников

Конфликт на футбольном поле: в Одессе 15-летний школьник ударил ножом сверстника. Фото из открытых источников

События
07 октября 2020 08:31

Вечером 6 октября на футбольном поле в Отраде 15-летний парень ударил ножом сверстника. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции.

Между подростками произошел конфликт. Изначально парни не применяли силу, они словесно обсуждали проблему. В какой-то момент один из школьников достал газовый баллончик и использовал его против оппонента. В ответ другой парень достал нож и ударил подростка с баллончиком.

Мальчика увезли в больницу. У него проникающее ножевое ранение передней брюшной стенки, левой паховой области. Сейчас школьник в удовлетворительном состоянии.

Видео: телеграм-канал ХО

Ранее мы писали о том, что в Приморском районе местный житель ударил ножом прохожего и скрылся с места преступления. Известно, что 29-летний злоумышленник разозлился после отказа угостить сигаретой. Между ним и 20-летним парнем начался конфликт. В течение нескольких часов, преступника задержали. За покушение на убийство ему грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

А еще мы сообщали, что на Думской площади в Одессе из-за скейтборда серьезно подрались подростки - один из них потерял сознание. По словам очевидцев, конфликт произошел после просьбы одного из парней покататься на скейтборде. Во время драки двух парней, третий ударил скейтбордом одного из них по голове. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях