"Скромности" не занимать: в Одессе трамвайную линию заставили политической агитацией

"Скромности" не занимать: в Одессе трамвайную линию заставили политической агитацией. Фото: Андрей Рафаэль

"Скромности" не занимать: в Одессе трамвайную линию заставили политической агитацией. Фото: Андрей Рафаэль

События
13 октября 2020 13:07

На улице Старопортофранковской в Одессе пассажирам трамваев придется рассматривать огромное количество рекламных баннеров с политической агитацией. Об этом сообщил одесский фотограф Андрей Рафаэль. 

Отметим, что баннеры с изображениями политиков выставили вдоль трамвайной линии на таком расстоянии, чтобы местные жители успели ознакомиться с каждым кандидатом от партии "Доверяй делам". Хотя все конечно зависит от скорости движения трамвая и атмосферы в вагоне. Иногда происходящее внутри трамвая оказывается в разы интереснее обстановки за окном.

Жаль, что кандидатов от партии может быть не так много и весь маршрут электротранспорта сопроводить невозможно. Хотя после последнего кандидата можно начать выставлять баннеры повторно, пока одесситы не выучат всех политиков наизусть.

А еще веселее станет в тот момент, когда ветер начнет сносить неустойчивые конструкции и депутаты начнут валяться по всей проезжей части.

Ранее мы писали о том, что 11 октября городская избирательная комиссия зарегистрировала ранее отстраненного кандидата в мэры Дмитрия Голубова, а также списки кандидатов от партий «Блок Дмитрия Голубова» и «Наш край».

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях