На Таирова мужчина залез на электроопору и получил сильнейший удар током: видео (обновлено)

На Таирова мужчина залез на электроопору и получил сильнейший удар током. Фото: tvbesedka.com

На Таирова мужчина залез на электроопору и получил сильнейший удар током. Фото: tvbesedka.com

События
23 октября 2020 09:10

Вечером в четверг, 22 октября, неизвестный мужчина залез на опору линии электропередач недалеко от ТЦ «Панорама» на площади Независимости, чтобы потрогать провод под напряжением. Так он хотел совершить суицид. 

Мужчину уговаривали спуститься неравнодушные прохожие и патрульные, но он не послушался и демонстративно взялся рукой за электрокабель.

Очевидцы инцидента опубликовали видео, на котором видна яркая вспышка электрического удара, который прошел через тело пострадавшего. Он получил разряд около 35 тысяч вольт, после которого упал с высоты примерно четвертого этажа.

По словам очевидцев, после тяжелейшей травмы мужчина остался жив. Его забрала скорая помощь и увезла в реанимацию.

ОБНОВЛЕНО.

В пресс-службе Одесского горсовета уточнили, что мужчина на спор залез на опору. Он получил ожоги 50% тела и скончался через 20 минут после поступления в больницу. Его личность пока не установили. 

Ранее мы сообщали, что 11 октября на поселке Котовского травмировался 18-летний парень. Он залез на товарный поезд и получил удар током. 

Инцидент произошел на железнодорожной станции Одесса-Восточная. Правоохранители предполагают, что юноша хотел сделать селфи и поэтому залез на вагон. Он зацепил провода, которые находились под напряжением, в результате чего и получил сильные ожоги. 

Ранее мы писали о том, что в прошлом году от удара током погибла одиннадцатилетняя девочка. Несчастный случай произошел, пока мать занималась хозяйством, а отца не было дома

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях